Der Herbst, Mädchen mit Ziege, Weintrauben und Melone, Knabe mit Flöte
dahinter Weintraubenbutte, Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel, Höhe 15,5 cm , Länge 13 cm , minimal bestoßen, Mailand, Italien, unterglasurblaue Marke Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |